Модель: POCO M8 Pro 5G 12/512GB Black
— Самовывоз из магазина, Привокзальная пл 2В
— Курьером по городу
— На отделение Новой Почты
— Адресная доставка от Новой Почты
При сохранении товарного вида в соответсивии с действующим законодательсвом.
— Наложенный платеж
— Наличными курьеру
— Безналичный расчет
— Предоплата
| Главное | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5500 |
| Вес, г | 206 |
| Форм-фактор | Моноблок с мульти-тачскрином |
| Производитель | Poco |
| Связь | |
| Поддержка нескольких СИМ/RUIM-карт | 2 SIM |
| Размеры SIM-карты | SIM + SIM |
| Тип связи | GSM+GSM |
| Количество радиомодулей | 1 (одновременная работа в режиме ожидания) |
| Экран | |
| Диагональ экрана, " | 6.83 " |
| Разрешение дисплея, px | 2772x1280, 120 Hz |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | 16 |
| Техническое оснащение | |
| Процессор | Snapdragon 7s Gen 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.7 |
| Графический чип | Adreno 810 |
| Память встроенная, ГБ | 512 |
| Память оперативная, ГБ | 12 |
| Поддержка карт памяти | отсутсвует |
| Камеры | |
| Встроенная камера, МП | 50 Мп + 8 Мп |
| Съемка видео | 4К 30 fps |
| Фронтальная камера, МП | 32 МП |
| Внешний вид | |
| Цвет | Black |
| Размеры | 163.34x78.31x8.31 мм |
| Корпус | |
| Влагозащита | IP68 |
| Беспроводные технологии и разъемы | |
| Интернет | 5G, 4G, HSDPA, UMTS, EDGE, GPRS |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi, GPS + A-GPS, GLONASS, NFC |
| Дополнительно | |
| Работа с сообщениями | SMS,MMS,E-Mail |
| Датчики | Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения; Компас; Сканер отпечатков пальцев; Разблокировка по лицу |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, полифония, MP3 |
| Органайзер | Календарь, Часы, Будильник, Таймер, Диктофон |
| Развлечения | Игры, медиа-плеер, 3,5-мм разъем |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес |
POCO M8 Pro 5G — это мощный современный смартфон с большим AMOLED-дисплеем, производительным процессором Snapdragon, поддержкой 5G и быстрой зарядкой 100 Вт. Устройство отлично подходит для мобильных игр, мультимедиа, фото- и видеосъёмки, а также активного ежедневного использования.
Смартфон оснащён большим 6.83-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2772×1280 пикселей и плотностью 447 ppi. Частота обновления 120 Гц обеспечивает максимально плавную работу интерфейса и быстрый отклик системы. Поддержка HDR10+, Dolby Vision, 12-битной цветопередачи и DCI-P3 гарантирует насыщенное, яркое и детализированное изображение. Технология DC Dimming 3840 Гц помогает снизить нагрузку на глаза, а защитное стекло Gorilla Glass Victus 2 повышает прочность экрана.
За производительность отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 7s Gen 4 с графикой Adreno 810 и жидкостной системой охлаждения. Смартфон работает на Android 16 и обеспечивает быструю работу системы, плавную многозадачность и высокую производительность в современных играх. В тесте AnTuTu устройство набирает около 989 000 баллов.
Основная камера состоит из двух модулей. Главный сенсор на 50 МП с оптической стабилизацией обеспечивает качественные и детализированные фотографии при разном освещении. Ультраширокоугольная камера на 8 МП позволяет снимать пейзажи и широкие сцены. Камера поддерживает запись видео в формате Full HD 60 кадров/с и 4K 30 кадров/с.
Фронтальная камера на 32 МП отлично подходит для качественных селфи, видеозвонков и создания контента для социальных сетей.
POCO M8 Pro 5G оснащён аккумулятором ёмкостью 6500 мАч, который обеспечивает длительное время автономной работы. Поддерживается сверхбыстрая зарядка Xiaomi HyperCharge мощностью 100 Вт.
Смартфон поддерживает современные технологии связи: 5G, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4, NFC и ИК-порт. Устройство оснащено сканером отпечатка пальца в экране, стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio.
POCO M8 Pro 5G имеет защиту от воды и пыли по стандартам IP68/IP69K, что обеспечивает высокий уровень надёжности при ежедневном использовании.
В комплект входят чехол и зарядное устройство.
Все смартфоны имеют официальную гарантию. Доступна бесплатная доставка по Украине при полной предоплате. Также доступна Оплата частями от ПриватБанк, что позволяет приобрести смартфон удобно и выгодно.
| Главное | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5500 |
| Вес, г | 206 |
| Форм-фактор | Моноблок с мульти-тачскрином |
| Производитель | Poco |
| Связь | |
| Поддержка нескольких СИМ/RUIM-карт | 2 SIM |
| Размеры SIM-карты | SIM + SIM |
| Тип связи | GSM+GSM |
| Количество радиомодулей | 1 (одновременная работа в режиме ожидания) |
| Экран | |
| Диагональ экрана, " | 6.83 " |
| Разрешение дисплея, px | 2772x1280, 120 Hz |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | 16 |
| Техническое оснащение | |
| Процессор | Snapdragon 7s Gen 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.7 |
| Графический чип | Adreno 810 |
| Память встроенная, ГБ | 512 |
| Память оперативная, ГБ | 12 |
| Поддержка карт памяти | отсутсвует |
| Камеры | |
| Встроенная камера, МП | 50 Мп + 8 Мп |
| Съемка видео | 4К 30 fps |
| Фронтальная камера, МП | 32 МП |
| Внешний вид | |
| Цвет | Black |
| Размеры | 163.34x78.31x8.31 мм |
| Корпус | |
| Влагозащита | IP68 |
| Беспроводные технологии и разъемы | |
| Интернет | 5G, 4G, HSDPA, UMTS, EDGE, GPRS |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi, GPS + A-GPS, GLONASS, NFC |
| Дополнительно | |
| Работа с сообщениями | SMS,MMS,E-Mail |
| Датчики | Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения; Компас; Сканер отпечатков пальцев; Разблокировка по лицу |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, полифония, MP3 |
| Органайзер | Календарь, Часы, Будильник, Таймер, Диктофон |
| Развлечения | Игры, медиа-плеер, 3,5-мм разъем |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес |