Модель: POCO F8 Pro 12/512GB Titanium Silver
— Самовывоз из магазина, Привокзальная пл 2В
— Курьером по городу
— На отделение Новой Почты
— Адресная доставка от Новой Почты
При сохранении товарного вида в соответсивии с действующим законодательсвом.
— Наложенный платеж
— Наличными курьеру
— Безналичный расчет
— Предоплата
| Главное | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 6210 |
| Вес, г | 199 |
| Форм-фактор | Моноблок с мульти-тачскрином |
| Производитель | Poco |
| Связь | |
| Поддержка нескольких СИМ/RUIM-карт | 2 SIM |
| Размеры SIM-карты | nano+e-SIM |
| Тип связи | GSM+GSM |
| Количество радиомодулей | 1 (одновременная работа в режиме ожидания) |
| Экран | |
| Диагональ экрана, " | 6.59 |
| Разрешение дисплея, px | 2510x1156, 120 Hz |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | 16 |
| Техническое оснащение | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 4.32 |
| Графический чип | Adreno 830 |
| Память встроенная, ГБ | 512 |
| Память оперативная, ГБ | 12 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камеры | |
| Встроенная камера, МП | 50 Мп + 8 Мп + 50 Мп |
| Съемка видео | 4К UHD (3840x2160), 60 fps |
| Фронтальная камера, МП | 20 МП |
| Внешний вид | |
| Цвет | Titanium Silver |
| Размеры | 157.49x75.25x8 мм |
| Корпус | |
| Влагозащита | IP68 |
| Беспроводные технологии и разъемы | |
| Интернет | 5G, 4G, HSDPA, UMTS, EDGE, GPRS |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi, GPS + A-GPS, GLONASS, NFC |
| Дополнительно | |
| Работа с сообщениями | SMS,MMS,E-Mail |
| Датчики | Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения; Компас; Сканер отпечатков пальцев; Разблокировка по лицу |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, полифония, MP3 |
| Органайзер | Календарь, Часы, Будильник, Таймер, Диктофон |
| Развлечения | Игры, медиа-плеер, 3,5-мм разъем |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес |
POCO F8 Pro — это флагманский смартфон нового поколения с топовым процессором Snapdragon, мощной камерой, AMOLED-дисплеем 120 Гц и сверхбыстрой зарядкой. Модель создана для пользователей, которым нужна максимальная производительность, современные технологии и премиальный уровень комфорта в ежедневном использовании.
Смартфон оснащён 6.59-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2510×1156 пикселей и плотностью 419 ppi. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавную работу интерфейса и мгновенный отклик системы. Поддержка 10-битной цветопередачи, HDR10+, Dolby Vision, DCI-P3 и технологии DC Dimming гарантирует насыщенное, яркое и комфортное для глаз изображение. Яркость до 2000 нит позволяет удобно пользоваться смартфоном даже под прямыми солнечными лучами.
За производительность отвечает флагманский процессор Snapdragon 8 Elite с графикой Adreno 830 и частотой до 4.32 ГГц. Смартфон работает на Android 16 и демонстрирует чрезвычайно высокую скорость работы в любых задачах — от многозадачности до самых требовательных игр. В тесте AnTuTu устройство набирает около 3 023 000 баллов.
Основная камера состоит из трёх модулей. Главный сенсор на 50 МП обеспечивает высокую детализацию и отличное качество фото днём и ночью. Ультраширокоугольная камера на 8 МП подходит для пейзажей и групповых снимков. Телеобъектив на 50 МП позволяет получать качественное приближение и портретные кадры. Камера поддерживает запись видео в формате 4K 60 кадров/с, 8K 30 кадров/с и замедленную съёмку до 960 кадров/с. Оптическая стабилизация помогает получать чёткие фото и плавное видео.
Фронтальная камера на 20 МП отлично подходит для селфи, видеозвонков и общения в социальных сетях.
POCO F8 Pro оснащён аккумулятором ёмкостью 6210 мАч, который обеспечивает длительное время автономной работы даже при активном использовании. Поддерживается сверхбыстрая зарядка Xiaomi HyperCharge мощностью 100 Вт.
Смартфон поддерживает современные стандарты связи: 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 с aptX Adaptive, NFC и ИК-порт. Устройство оснащено сканером отпечатка пальца в экране, стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Wireless.
POCO F8 Pro имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, что делает его надёжным в ежедневном использовании.
В комплект входят чехол и зарядное устройство.
Все смартфоны имеют официальную гарантию. Доступна бесплатная доставка по Украине при полной предоплате. Также доступна Оплата частями от ПриватБанк, что позволяет приобрести смартфон удобно и выгодно.
| Главное | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 6210 |
| Вес, г | 199 |
| Форм-фактор | Моноблок с мульти-тачскрином |
| Производитель | Poco |
| Связь | |
| Поддержка нескольких СИМ/RUIM-карт | 2 SIM |
| Размеры SIM-карты | nano+e-SIM |
| Тип связи | GSM+GSM |
| Количество радиомодулей | 1 (одновременная работа в режиме ожидания) |
| Экран | |
| Диагональ экрана, " | 6.59 |
| Разрешение дисплея, px | 2510x1156, 120 Hz |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | 16 |
| Техническое оснащение | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 4.32 |
| Графический чип | Adreno 830 |
| Память встроенная, ГБ | 512 |
| Память оперативная, ГБ | 12 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камеры | |
| Встроенная камера, МП | 50 Мп + 8 Мп + 50 Мп |
| Съемка видео | 4К UHD (3840x2160), 60 fps |
| Фронтальная камера, МП | 20 МП |
| Внешний вид | |
| Цвет | Titanium Silver |
| Размеры | 157.49x75.25x8 мм |
| Корпус | |
| Влагозащита | IP68 |
| Беспроводные технологии и разъемы | |
| Интернет | 5G, 4G, HSDPA, UMTS, EDGE, GPRS |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi, GPS + A-GPS, GLONASS, NFC |
| Дополнительно | |
| Работа с сообщениями | SMS,MMS,E-Mail |
| Датчики | Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения; Компас; Сканер отпечатков пальцев; Разблокировка по лицу |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, полифония, MP3 |
| Органайзер | Календарь, Часы, Будильник, Таймер, Диктофон |
| Развлечения | Игры, медиа-плеер, 3,5-мм разъем |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес |